陕西省水利厅
当前位置:首页 → 互动平台 → 咨询投诉
陕西省水利厅欢迎您 我要投诉
姓名 杨璠 IP地址 106.44.7.113
标题 招标公示时间要求的文件
留言内容 想问一下水利项目招标公告及中标候选人公示及结果公示的发布天数的要求,有没有相关文件。
留言于 2020-07-02 11:36:32
回复内容 杨女士你好,关于你咨询的问题现答复如下:参照水利部第14号《水利工程建设项目招标投标管理规定》及陕西省实施《中华人民共和国招标投标法》办法、《中华人民共和国招标投标法法实施条例》规定:招标公告正式媒介发布至发售招标文件的时间间隔一般不少于10日,招标文件的发售期不得少于5日,自招标文件开始发出之日至提交投标文件截止之日,不得少于二十日。投标公示时间10天,可咨询:61835120 陕西省水利厅
回复于 2020-07-08 08:10:05
请您对我们的回复进行评价:

满意 (26)

一般满意 (1)

不满意 (0)
Insert title here
如果您在本页面发现错误,请用鼠标选择出错的内容片断 ,然后同时按下“Ctrl ”与“Enter ”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对本网站的大力支持。
网站地图联系方式
陕西省水利厅版权所有 Copyright by Shaanxi Province Department of water resources
备案编号:陕ICP备19016449号      网站标识码:6100000039      公安机关备案号:61010202000160
地址:西安市尚德路150号      邮编:710004      电话:029-61835268   邮 箱:sxsl_2010@163.com